Так вот кто это ВСЕ ПРИДУМАЛ.

Так вот кто это ВСЕ ПРИДУМАЛ

Гендиректор завода "Свет" Андрей Крюков и директор по производству Халил Кадыров выразили благодарность ученику 8 класса из Пычаса Даниилу Кузьменко, за его значимый вклад в разработку товарного знака предприятия!
    "Точки роста" для юнармейцев и их родителей.

"Точки роста" для юнармейцев и их родителей

Сегодня в Пычасской школе на базе "Точки роста" для юнармейцев и их родителей был проведен семейный вечер.
    Ребята продемонстрировали свои умения в строевой подготовке. Родители не поторопились ребят похвалить: проанализировали все ошибки и показали некоторые приемы.
    "Школьные перемены".

"Школьные перемены"

Учащиеся нашей школы в течении года работали над проектом "Школьные перемены"
    Кванториум.

Вот и подошла к концу еще одна агломерация Мобильного технопарка "Кванториум".
    Всемирный день борьбы с диабетом.

Всемирный день борьбы с диабетом

С 1991 года 14 ноября - дата Всемирного дня борьбы с диабетом официально закреплена в Международном календаре ООН и была выбрана в честь дня рождения Фредерика Бантинга, открывшего инсулин совместно с Чарльзом Бестом в 1921 году.
    14-19 ноября 2023
    Международная просветительская Акция  «Литературный диктант — 2023».

Международная просветительская Акция «Литературный диктант — 2023»

23 сентября МБОУ «Пычасская средняя общеобразовательная школа» присоединяется к ежегодной просветительской акции «Литературный диктант».  Старшеклассники и педагоги школы в этот день придут в библиотеку, чтобы проверить свои знания в области классической и современной русской литературы.
    23-23 сентября 2023
    «Литературный диктант — 2023».

«Литературный диктант — 2023»

На базе нашей Пычпсской школы была организована площадка Литературного диктанта. Обучающиеся старших классов и педагоги приняли участие в этой ежегодной просветительской акции.

23-23 сентября 2023
    Региональный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

10 июня 2023 суббота
    Неделе здорового питания.

Неделе здорового питания

В целях совершенствования системы питания, формирования у детей и подростков  ценностного отношения к основам культуры питания, был издан приказ «О проведении недели здорового питания» с 03.04.2023 по 08.04.2023 года. В «Неделе здорового питание приняли участия 15 классов.
    03-08 апреля 2023
    Школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания».

Школьный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»

23-23 марта 2023
    Сетевое взаимодействие с МБОУ «Горнякская СОШ»..

Сетевое взаимодействие с МБОУ «Горнякская СОШ».

Согласно договора о сетевом взаимодействии и сотрудничестве,  15 октября на базе школы  в центре «Точка роста», проведён урок информатики для обучающихся 7 класса МБОУ «Горнякская СОШ».

15-15 октября 2022
    Торжественное открытие Педагогического класса Пычасской школы состоялось сегодня на базе БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова»..

УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова»
    Что такое Педагогический класс?
    Педкласс – это возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии, а также поближе познакомиться с особенностями работы педагога, попробовать себя в роли вожатого летнего школьного лагеря или организатора школьных дел.
    17-17 сентября 2022
    Ура! Мы кружковцы Точки роста!.

Ура! Мы кружковцы Точки роста!

С первых учебных дней был открыт набор детей разных возрастов в Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Кабинеты образовательного центра полностью готовы к проведению в них различных занятий в соответствии с возрастом и интересами детей.
    10-10 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №3.