• Ура! Мы кружковцы Точки роста!

С первых учебных дней был открыт набор детей разных возрастов в Центр цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Кабинеты образовательного центра полностью готовы к проведению в них различных занятий в соответствии с возрастом и интересами детей.
    Ура! Мы кружковцы Точки роста!.

Ура! Мы кружковцы Точки роста!

Точка роста вновь распахнула свои двери для новых воспитанников – второклассников.

Команда педагогов – сотрудников Центра подготовила мероприятие, ставшее уже традицией -  «Посвящение в кружковцы». Для юных участников была подготовлена квест-игра. Девчонки и мальчишки быстро и с удовольствием справились с разнообразными заданиями, которые отражали работу Центра: в «Музыкальной гостиной»  - пели, дружно проходили полосу препятствий, приобщались к работе кружка «Безопасная тропа», на станции «Шахматы – умный спорт» отгадывали ребусы, поработали в программе Paint. Закончилось мероприятие весёлой викториной и подведением итогов.

Новые Кружковцы  «Точки роста» смогут получить все необходимые знания, найти новых друзей и провести время с пользой.

Точка роста – это круто!

Точка роста – это класс!