• "Точки роста" для юнармейцев и их родителей

Сегодня в Пычасской школе на базе "Точки роста" для юнармейцев и их родителей был проведен семейный вечер.
    Ребята продемонстрировали свои умения в строевой подготовке. Родители не поторопились ребят похвалить: проанализировали все ошибки и показали некоторые приемы.
    "Точки роста" для юнармейцев и их родителей.
    Сегодня в Пычасской школе на базе "Точки роста" для юнармейцев и их родителей был проведен семейный вечер.
    Далее перешли в лазерный тир - это был первый опыт как для детей, так и родителей.
    Разборка и сборка автомата оказалась увлеченным занятием и для шестого класса, а более привлекло тем, что мастер-класс показал папа одного из юнармейцев.
    Спасибо отзывчивым родителям.
    P.S. Думаю подобное мероприятие будет интересным и другим классам