• "Школьные перемены"

Учащиеся нашей школы в течении года работали над проектом "Школьные перемены"
    "Школьные перемены".
    Учащиеся нашей школы в течении года работали над проектом "Школьные перемены", которая по результатам заочного этапа стала финалистом конкурса "Юные техники-изобретатели" в номинации "волонтерские и социальные проекты", который состоялся 4.04 в г. Ижевск на базе "Кванториума". Ребята достойно защитили его и стали пятыми из двадцати команд. Молодцы! Над проектом работали Сахибгараева Камилла, Бесогонов Егор, Русинов Денис и Широбоков Леонид, наставник Шаньгина В.Е.