• Торжественное открытие Педагогического класса Пычасской школы состоялось сегодня на базе БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова».

УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К. Борисова»
    Что такое Педагогический класс?
    Педкласс – это возможность осознанно подойти к выбору будущей профессии, а также поближе познакомиться с особенностями работы педагога, попробовать себя в роли вожатого летнего школьного лагеря или организатора школьных дел.
    17-17 сентября
    Торжественное открытие Педагогического класса Пычасской школы состоялось сегодня на базе БПОУ УР «Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова»..
    Что такое Педагогический класс?

На открытии с приветственной речью выступил директор Можгинского педагогического колледжа имени Т. К .Борисова Владимиров Г.С., начальник управления образования Алнашского района Павлова Г. Ю. , директор Пычасской средней школы Мазилкина Т.В.
    Сразу после открытия для учащихся провели экскурсию по педагогическим мастерским , а также первые занятия - профессиональные пробы.
    Пожелаем нашим дорогим ребятам творческих успехов и высоких результатов!!!