• Так вот кто это ВСЕ ПРИДУМАЛ

Гендиректор завода "Свет" Андрей Крюков и директор по производству Халил Кадыров выразили благодарность ученику 8 класса из Пычаса Даниилу Кузьменко, за его значимый вклад в разработку товарного знака предприятия!
    Так вот кто это ВСЕ ПРИДУМАЛ.

Вручили: благодарственное письмо и памятный подарок в знак признания его творческого потенциала.

Отмечают также роль учителя информатики Шаньгиной Валентины Евгеньевны, чья поддержка и руководство способствовали развитию талантов ученика.

Круто? Круто!