Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

2 место среди средних ОУ по итогам рейтинга эффективности деятельности ОО за 2020-2021 уч. год
    За привлечение денежных средств через участие в молодёжном инициативном бюджетировании "Атмсофера"
    1 место в соревнованиях по перетягиванию каната
    2 место в конкурсе Туристического быта
    3 место в Первенстве по лыжным гонкам
    3 место по дартсу
    2 место а лично-командном первенстве по шахматам
    3 место в конкурсе "Лучший рыболов"
    1 место в конкурсе "Лучший оздоровительный лагерь-2019"