• Неделе здорового питания

В целях совершенствования системы питания, формирования у детей и подростков  ценностного отношения к основам культуры питания, был издан приказ «О проведении недели здорового питания» с 03.04.2023 по 08.04.2023 года. В «Неделе здорового питание приняли участия 15 классов.
    Неделе здорового питания.

В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

1. Проведены беседы, классные часы на тему: «Режим питания. Правила поведения за столом», «Здоровое питание», «Здоровое питание и распорядок дня современного школьника», «Питание и здоровье».

2. Оформление информационного стенда, размещение информации на официальном сайте школы, в социальных сетях.

3.  07.04. проведен «День национальной кухни».

4. Проведен мониторинг (анкетирование) мнения обучающихся и их родителей по вопросу организации и качества питания в школе;

5. 04.04.проведен родительский контроль качества горячего питания