• Школьная служба примирения

Основная задача работы ШСП – это снизить административные, карательные воздействия взрослых при конфликте, а также силовые воздействия и манипуляции подростков и перевести их в конструктивную коммуникацию; реализовать совместную (детей и взрослых) деятельность поулучшению школы как элемента самоуправления. Заявки в ШСП принимаются от администрации школы, педагогов, по личному обращению к куратору службы, волонтерам, педагогам службы, а также исходя из личным наблюдений членом ШСП.

Состав ШСП на 2022-2023 учебный год:

Куратор службы – педагог-психолог Девятых Светлана Викторовна

Участник службы – зам.дир. по ВР Петрова Елена Аркадьевна

Участник службы – представитель родительской общественности Карслян Анна Александровна

Волонтеры службы – ученицы 10 класса Пименова Мария, Кустова София, Касаткина Софья, Каткова Полина, ученицы 8В класса Рыболовлева Влада, Кустова Анна.

Перезагрузи стресс: перезагрузистресс.рф

Телефон доверия: telefon-doveria.ru