19 апреля 2024, 10:00

Гендиректор завода "Свет" Андрей Крюков и директор по производству Халил Кадыров выразили благодарность ученику 8 класса из Пычаса Даниилу Кузьменко, за его значимый вклад в разработку товарного знака предприятия!

05 апреля 2024, 09:51

Сегодня в Пычасской школе на базе "Точки роста" для юнармейцев и их родителей был проведен семейный вечер. Ребята продемонстрировали свои умения в строевой подготовке. Родители не поторопились ребят похвалить: проанализировали все ошибки и показали некоторые приемы.